Выездная подписка на газету «Тăван Ен» проводится в Атлашевском сельском поселении

Сегодня сотрудники газеты «Тăван Ен» проводят выездную подписку в Атлашевском сельском поселении. Они побывали в социальных учреждениях поселения, а в местной школе стали свидетелями показа мод воспитанников пришкольного лагеря, которые сделали наряды из вторичных материалов, в том числе платье из пластиковых стаканчиков разного цвета.

В Атлашевской школе подписку на газету оформила педагог с 43-летним стажем Альбина Ишова. Она рассказала, что выписывает газету всю жизнь. Что интересно, издание очень любит ее муж, который по национальности узбек.

В местной библиотеке библиотекарь Роза Петрова также призналась в любви газете, ведь она постоянно присылает в нее свои заметки. Она особо отметила, что ей очень понравился проект «Школьный корреспондент».

Добавим, что выездная подписка на газету «Тăван Ен» в Атлашевском сельском поселении проводится не впервые. Подписчики отмечают, что этот очень удобный способ подписки надо практиковать чаще.

Все оформившиеся сегодня подписку в Атлашевском сельском поселении автоматически становятся участниками розыгрыша призов, среди которых сертификаты на ювелирные, хлебобулочные изделия, на стройматериалы, на натяжные потолки, бензокоса, кулер для питьевой воды.

Ссылки по темам:

День подписчика газеты «Таван Ен» состоялся в Атлашевском сельском поселении

Журналисты «Таван Ен» провели выездную подписку в двух сельских поселениях Чебоксарского района

16.06.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости