В администрации Чебоксарского района обсудили готовность предприятий ЖКХ к работе в предстоящие длинные выходные

Коммунальные службы Чебоксарского района (Чувашия) готовы к безаварийному прохождению предстоящих длинных новогодних праздников. Как сегодня на рабочей планерке в администрации муниципалитета сообщил начальник отдела ЖКХ Геннадий Ефимов, график дежурств аварийных бригад на 30 декабря-8 января сформирован. В случае аварий на объектах теплоснабжения их будут ликвидировать сотрудники «Теплоком» и «Теплосфера», на объектах водоснабжения — «Теплоэнергосети».

Директор ООО «Теплоэнергосети» Николай Елагин рассказал, что сформированы две бригады в п. Кугеси и п. Новое Атлашево. К каждой из них прикреплена машина, которая укомплектована сварочными аппаратами, электрогенераторами. Недостатка в кадрах в организации нет.

Директор управляющей компании «Жилкомцентр» Лилия Александрова сообщила, что в новогодние праздники дворники и уборщицы будут работать. 5 декабря всем будут розданы квитанции за декабрь.

Кстати

В случае аварий на коммунальных объектах вы можете звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу Чебоксарского района 8 (83540) 2-13-47.

25.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости