В Алатыре проходят спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Алатыре пройдёт немало спортивных мероприятий. 3 и 4 мая на базе детско-юношеской спортивной школы №1 состоялось первенство города по спортивной гимнастике, посвящённое памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева. В этом году показать своё мастерство сюда прибудут команды из Москвы, Ульяновска, Лиски и других регионов. Алатырь будут представлять спортсменки ДЮСШ №1. Об этом сообщает администрация Алатыря (Чувашия).

 5 мая в зале единоборств «Луч», который располагается в доме №30 по улице Ленина, пройдёт открытое первенство города по вольной борьбе. Кроме воспитанников детско-юношеской спортивной школы №1 участие в нём примут борцы из Мордовии. Начало в 10 часов.

 6 и 7 мая на базе физкультурно-спортивного комплекса состоится традиционный турнир по баскетболу среди девушек, посвящённый памяти Героя Советского Союза З.И. Парфёновой. Кроме алатырских спортсменок участие в нём примут баскетболистки из других городов и районов Чувашии, а также Мордовии и Нижнего Новгорода. 6 мая игры начнутся в 11 часов, 7 – в 10 утра. Торжественное открытие соревнований состоится 6 мая в 12:00.

 11 мая в спорткомплексе пройдёт турнир по плаванию «Звёзды Победы». Его участники – пловцы из Чувашии и Мордовии. Начало в 11 часов.

5.05.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости