В Атлашевской школе ремонтируют систему отопления

В Атлашевской школе (п. Новое Атлашево Чебоксарского района Чувашии) продолжается капитальный ремонт системы отопления на 1 и 2 этажах. Подрядная организация на прошлой неделе приступила к установке чугунных радиаторов. Также объявлен аукцион для ремонта системы отопления в подвальном помещении образовательного учреждения. Заявки принимаются до 8 августа.

Как пояснила «Тăван Ен» директор школы Людмила Петрова, ремонтные работы на 1 и 2 этажах планируют завершить к 15 августа. В подвальном помещении ремонт будет проводиться в новом учебном году, но это не будет мешать учебному процессу, заверила она. На ремонт выделяется свыше 2,4 млн рублей, в результате торгов удалось сэкономить более 900 тысяч рублей, на которые и проведут ремонт системы отопления в подвальном помещении.

Большой объем ремонтных работ был проведен в Атлашевской школе в прошлом году: обновили спортзал, обустроили душевые, отремонтировали туалеты на 2,3 этажах, систему отопления на 3 этаже.

Фото с сайта Атлашевской школы.

Кстати

Объявлен аукцион на строительство пристроя с санитарно-техническими помещениями к зданию Чурачикской школы в д. Корак-Чурачики. Заявки принимаются до 9 августа.

Ссылки по теме:

В Кшаушской и Атлашевской школах ремонтируют спортивные залы (Чебоксарский район)

Еще в двух школах Чебоксарского района появятся отапливаемые туалеты

Обустройство отапливаемых санитарно-технических помещений завершается в двух школах Чебоксарского района

В трех школах Чебоксарского района обустроят теплые туалеты

На ремонт туалетов в Атлашевской школе направят более миллиона рублей (Чебоксарский район)

1.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости