В Вурман-Сюктерском сельском поселении проводится проверка готовности избирательных участков к выборам

Сегодня комиссия, состоящая из сотрудников Отделения надзорной деятельности и профилактической работы, полиции, проверяют готовность избирательных участков в Вурман-Сюктерском сельском поселении к выборам-2018, которые пройдут  18 марта. Они осматривают избирательные участки №1701-1706.

Проверяющие уже побывали в Вурман-Сюктерской школе, где размещается Вурман-Сюктерский избирательный участок. Они проверили исправность пожарной сигнализации, наличие эвакуационных выходов, наличие несгораемого сейфа, заряжены ли огнетущители. В целом, этот избирательный участок готов к проведению выборов, замечаний нет.

Также комиссия осмотрела помещения магазина Ишлейского РайПО в д. Вурманкасы, в котором разместится Волжский избирательный участок. Члены комиссии предписали расчистить снег перед магазином, приобрести еще один огнетушитель.

В доме творчества в п. Сюктерка при проверке было высказано замечание о необходимости реконструкции порога запасного выхода.

В д. Кибечкасы в местном магазине избирательный участок не будет допущен к выборам, пока в нем не починят сигнализацию, не приобретут огнетушитель и сейф.

В д. Малый Сундырь члены комиссии проверили Анат-Кинярскую школу, где работают 7 камер видеонаблюдения, 4 из которых внутри. Образовательному учреждению на период проведения выборов необходимо приобрести электрические фонари, иметь генератор.

Проверка избирательных участков в Вурман-Сюктерском поселении

2.02.2018

Ссылка по теме:

В Чебоксарском районе образованы 60 избирательных участков

2.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости