В Вурнарском районе нетрезвая лишенная прав женщина пыталась скрыться от ДПС

14 сентября около 20 часов возле деревни Кюстюмеры Вурнарского района водитель «Рено Логан», проигнорировав законные требования инспекторов ГИБДД об остановке, только увеличил скорость и проследовал в сторону соседнего населенного пункта. Уходя от преследования наряда ДПС, водитель не справился управлением на повороте и машина опрокинулась в кювет. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем, была не пристегнута ремнем безопасности. До приезда бригады скорой медицинской помощи, инспекторами ГИБДД ей была оказана первая доврачебная помощь.

У 46-летней женщины имелись внешние признаки алкогольного опьянения, от прохождения медосвидетельствования она отказалась. С ушибами различной степени тяжести местная жительница была доставлена в медучреждение.

В отношении автоледи составлены административные материалы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования лицом, лишенным права управления, за управление транспортным средством  лицом, лишенным специального  права и за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.

По данным УГИБДД МВД по Чувашии, в 2019 году водитель иномарки 5 раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

15.09.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости