В год 550-летия г.Чебоксары зарегистрирован 550-ый новорожденный

В год 550-летия г. Чебоксары в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 550-го новорожденного. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

В семье Андреевых произошло радостное событие – 18 марта у них родился долгожданный ребенок, девочка, которую нарекли красивым именем Валерия.

Сегодня, 26 марта, за получением государственного документа о рождении малышки в отдел ЗАГС пришел счастливый отец. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили с рождением малышки и пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

Как признался молодой папа, сейчас малышка и мама уже находятся дома, их выписали на днях из родильного дома.

«Самый волнительный момент для меня – это когда я в первый раз взял на руки дочку. С одной стороны, это трогательно и волнительно, с другой – боялся держать ребёнка. Надеюсь, со временем я буду помогать супруге больше. Хочу, чтобы моя дочка была женственной, как её мама, занималась танцами, развивалась всесторонне. Конечно, когда Валерия подрастёт, мы обязательно расскажем ей, что она стала 550-ым ребёнком, зарегистрированным в Московском районе, в год 550-летия нашего любимого города», – подытожил новоиспеченный родитель.

26.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости