В дни зимних каникул Национальная библиотека Чувашской Республики предлагает новогоднюю программу

В дни зимних каникул Национальная библиотека Чувашской Республики предлагает новогоднюю программу «А у нас Новый год! Библиотека в гости зовет», чтобы каждый из посетителей мог весело и с пользой провести праздничные выходные. Сделать интересные елочные игрушки, со вкусом украсить дом, подготовить открытки, сувениры и стильно упаковать подарки научат на творческих мастер-классах: «Книга своими руками», «Рождественский носок», «Оригинальная ель», «Эффектные прически», «Чудес палата». Об этом сообщает Минкультуры Чувашии.

Квест-игра «Снежные гонки» раскроет интересные факты, скрытые в красавицах-снежинках. В поисках ответов участники будут путешествовать по залам библиотеки,  собирая снежинки.

«Всех зовем на Рождество» – так называется игра с приключениями, поиском, головоломками, мастер-классом. Все участники смогут прикоснуться к тайне Рождества Христова, приготовить подарки своим близким.

Самых любознательных приглашаем на мультимедийный час «О Рождестве и рождественских традициях», где вы узнаете историю праздника и его традиции.

Концерт муниципального духового оркестра «Новогоднее ассорти» создаст непередаваемое ощущение праздника, подарит аудитории массу незабываемых впечатлений и эмоций.

Персональная выставка Людмилы Кочковой «Акварельное настроение» настроит вас на лирический лад, также станет прекрасным новогодним подарком.

Неизменные спутники зимних праздников – кинопоказы состоятся в уютном камерном кинозале. «Новогодние приключения Маши и Вити», «Лунтик. Зимние истории», «Шрэк Мороз, зеленый нос» – эти фильмы можно смотреть как с друзьями, так и всей семьей, сохраняя традиции совместного времяпровождения.

В библиотеке ждут всех желающих 3-5, 9 января!

Справки по телефону 62-38-12, 23-02-17.

29.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости