В ДТП в Козловском районе погибли пять человек, еще двое тяжело травмированы

24 ноября около 17 часов 15 минут на 709 км трассы М-7, неподалеку от деревни Старое Янситово, произошло столкновение автомобиля марки «Опель» с фурой «МАЗ».  В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек и еще двое пострадали. Все потерпевшие находились в иномарке. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

По предварительным данным, причиной аварии мог стать выезд иномарки на полосу встречного движения. На месте работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства произошедшего выясняются. По информации УГИБДД МВД по Чувашии, “Опель” был зарегистрирован месяц назад, и за это время водителем автомашины допущено 18 нарушений скоростного режима, зафиксированные прибором автоматической видеофиксации.

Двое пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса и фуры в Чувашии госпитализированы в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения республики. Они были доставлены в Новочебоксарскую городскую больницу. В ведомстве подтвердили,  что всего в арии пострадали 7 человек.

СМИ Татарстана сообщают со ссылкой на региональное МЧС, что трое из погибших и один пострадавший были жителями Татарстана.

В связи с ухудшением погодных условий возрастает риск аварий. При управлении транспортным средством необходимо учитывать дорожные условия, соблюдать безопасную дистанцию и избегать рискованных маневров. Госавтоинспекция рекомендует без крайней необходимости не пользоваться личным транспортом.

24.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости