В ДТП в Чебоксарах пострадали двое медиков

1 сентября в 19 часов 10 минут в Чебоксарах на перекрестке улиц Б.Хмельницкого и Дементьева столкнулись «Лада Приора» и машина скорой медицинской помощи, спешащая на вызов с проблесковыми маячками.Об этом сообщает МВД по Чувашии.

По предварительным данным, водитель легковушки стал разворачиваться под запрещающий знак и допустил столкновение с каретой скорой помощи. В аварии  пострадали двое медиков – 22-летняя девушка и 25-летний молодой человек. 

Как сообщает центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии, бригада скорой с звуковыми спецсигналами и проблесковыми маячками спешила на вызов к ребенку. ДТП произошло на перекрестке улиц Б.Хмельницкого и Дементьева. На экстренный вызов сразу же направили другую бригаду. С ребенком всё в порядке. 

Водитель “Приоры” госпитализирован с сочетанными травмами. Оба медика скорой помощи были доставлены в больницу, осмотрены и отпущены на амбулаторное лечение. Водителя санитарного транспорта госпитализировали уже позже, когда его самочувствие ухудшилось.

Водители обоих автомашин освидетельствованы, были трезвы.

1.09.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости