В д. Малый Сундырь строят дорогу по улице Песочная

На улице Песочная в д. Малый Сундырь Вурман-Сюктерского сельского поселения ведется ремонт дороги. Ее протяженность составляет 1 километр 50 метров. Дорогу строят рядом с участками, выделенными многодетным семьям.

По словам заместителя главы поселения Алексея Савина, работы начались 17 июля, в начале сентября объект должны сдать в эксплуатацию. Подрядчик выполняет работы в срок.

Согласно информации на сайте госзакупок, аукцион на строительство дороги выиграло ООО “Стройдоркомплекс”, предложившее 8,53 млн рублей.

Ранее глава поселения Олег Ерманов на совещании в администрации района поднимал тему неправильного проектирования дороги.

На заседании Собрания депутатов района обсуждалась тема выделения средств на строительство данной дороги, которую пытаются построить с 2014 года.

Строительство дороги в д.Малый Сундырь 27.08.2018#таванен


 

Ссылки по теме:

На строительство дороги в д. Малый Сундырь выделят 11,7 млн рублей из республиканского бюджета

 

Долги администрации Вурман-Сюктерского сельского поселения обсудили в администрации Чебоксарского района

Кстати

Сегодня в Вурман-Сюктерском сельском поселении состоялся комиссионный объезд полей с целью выявления земель, которые не используются по назначению. По итогам осмотра составлены акты о необрабатываемых участках. Информация об этом будет доведена до контролирующих органов.

Объезд полей в Вурман-Сюктерском сельском поселении 27.08.2018


27.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости