В Заволжье проходит семинар для глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии

9 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Заволжье в санатории «Чувашия» принял участие в работе семинара для глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Открывая мероприятие, Михаил Игнатьев отметил, что 2014-й год республика завершила достойно, большинство макроэкономических показателей оказалось выше, чем в 2013 году. В то же время в наступившем году  Чувашии нужно будет решить ряд актуальных задач социально-экономического развития.

В течение двух дней 9-10 января руководители органов местного самоуправления будут участвовать в тренингах и в работе «круглых столов», перед ними выступят с лекциями преподаватели ведущих вузов республики.

Темами семинара станут: «Геополитические и геоэкономические риски России в 2015 году», «Перспективы экономического развития муниципалитетов Чувашии, принципы эффективного бюджетирования», «Взаимодействие органов местного самоуправления со средствами массовой информации», «Управление конфликтами. Межличностное взаимодействие» и другие.

 Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

9.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости