В Козловском районе состоялся парад беременных женщин «Дарим жизнь!»

Накануне Дня матери отдел ЗАГС администрации Козловского района провел парад беременных женщин «Дарим жизнь!». Участницами стали 7 девушек – Андреева Ксения, Оръялкина Фаина, Степанова Анастасия, Лукьянова Светлана, Сидоркина Алина, Доманина Ольга, Майорова Алёна. На этом параде женской красоты не было никаких сломанных каблуков и подобных закулисных козней, потому что участницы парада «Дарим жизнь!» не боролись за первенство, а получали удовольствие от выхода на сцену.

Открыла парад начальник отдела ЗАГС Анастасия Ульданова. Будущие мамочки продефилировали и порадовали всех присутствующих модным показом одежды для беременных. Самым интересным и трогательным этапом парада стало домашние задания участниц «Малыш, мы тебя ждем!!!». Девушки не только подготовили письма будущему малышу, но и нарисовали рисунки, а также приготовили своими руками ему подарок, чем растрогали все присутствующих.

Среди приглашенных гостей были председатель Союза женщин Козловского района Ирина Филиппова, председатель Совета отцов Козловского района Фирдавиль Искандаров, акушерка женской консультации  БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Татьяна Комарова, члены Совета женщин Козловского района, а также друзья и родственники участниц.

Парад объединил не только тех, кто еще только ожидает чуда, но и тех, кто его уже дождался. В рамках праздника состоялась торжественная регистрации рождения Барашкина Тимура. Родители малыша Костантин и Миляуша были официально посвящены в родители.

Подарками для всех присутствующих стали песни в исполнении Искандаровой Гульназ, Кашаевой Ирины  и Григорьевой Анны. Член Козловского районного Совета женщин Любовь Майорова трогательно прочитала стихотворение о маме. Всем присутствующим на мероприятии преподносились цветы и дарились улыбки. А закончилось мероприятие фотосессией для беременных.

Первоисточник: Администрация Козловского района

23.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости