В Кугесьской школе №1 проголосовало 106 избирателей

На избирательных участках Чебоксарского района продолжается работа по проведению выборов Главы Чувашской Республики и депутатов органов местного самоуправления. Члены избирательной комиссии и наблюдатели следят не только за правильностью процедуры голосования, но и работают над тем,  чтобы она проходила с соблюдением всех мер безопасности. Избирательный участок №1726, где проходит голосование, расположен в  МБОУ «Кугесьская средняя общеобразовательная школа №1».

«На 14 часов в избирательном участке № 1726  проголосовало 106 избирателей. В помещении   соблюдаются профилактические меры,  руки  избирателей обрабатываются специальным антисептиком, проводится замер температуры, также проходит и санитарная обработка кабинок для голосования.

В голосовании участвуют и молодежь, и старшее поколение. Сегодня мы не планируем выезжать для принятия бюллетеней от голосующих на дому. На данный момент нами принято 6 заявлений, – рассказала председатель избирательного участка  Светлана Михайлова.

Спустя некоторое время мы пообщались и с наблюдателем от Общественной палаты Чувашской Республики Розой Степановой. Роза Васильевна сообщила, что к 14 часам, на избирательном участке не зафиксировано ни одного нарушения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости