В Кугесях состоится Республиканская спартакиада по летним видам спорта среди граждан, находящихся на стационарном социальном обслуживании в психоневрологических интернатах

21 июля 2017 года в 11.00 на территории Кугесьского детского дома – интерната для умственно отсталых детей состоится Республиканская спартакиада по летним видам спорта среди граждан, находящихся на стационарном социальном обслуживании в психоневрологических интернатах.

Как сообщили в Кугесьском детском доме – интернате для умственно отсталых детей, ожидается участие семи команд, в каждой по 5 человек (3 мужчин и 2 женщины). Как и прежде, команды будут состязаться в трех видах спорта: эстафета, перетягивание каната, дартс. Всем победителям соревнований в торжественной обстановке будут вручены медали и дипломы Министерства труда и социальной защиты населения Чувашии.

В прошлом году Республиканская спартакиада среди инвалидов проходила в селе Калинино Вурнарского района на базе Калининского психоневрологического интерната, где команда Кугесьского детского дома-интерната заняла I место.

www.tavanen.ru

19.07.2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости