В летнем этапе спартакиады госслужащих примет участие команда Чебоксарского района

IMG_419318 июля на поляне деревни Кюльхири около озера Черное в Вурнарском районе состоится летний этап XIV физкультурно-спортивной спартакиады работников государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.  В соревнованиях примет участие команда Чебоксарского района. Согласно промежуточным итогам, она пока занимает пятое место среди муниципалитетов Чувашии.

В программе соревнований: комбинированная эстафета (плавание, велокросс и легкоатлетический кросс), перетягивание каната, мини–футбол (финальные игры) и тестирование по отдельным нормативам Всероссийского комплекса ГТО (вне зачета) (подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, челночный бег и метание сидя из–за головы).

Как сообщили в администрации Вурнарского района, подготовлены площадки для каждого вида спорта, разбит палаточный городок, оборудованы санитарные зоны, организовано медицинское обеспечение. Также во время соревнований будет работать волонтерская бригада, в составе которой работники отдела образования администрации района. Все они будут в единой форме.

Для участников соревнований подготовлена обширная концертная программа.

18.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости