В лотерее газеты «Тăван Ен» примут участие 494 подписчика

Подписная кампания на газету «Тăван Ен» на 2 полугодие 2017 года завершена. Для участия в лотерее, которая пройдет 7 июля 2017 года, прислано 494 копии подписных квитанций. Их прием завершен.

В следующую пятницу рядом со зданием Бизнес-центра в п. Кугеси в 11 часов состоится большой праздник с участием звезд чувашской эстрады Евгения Николаева и Елены Ялушкиной: будут разыграны бензокоса, комод, кулер для питьевой воды, 3 сертификата от федеральной ювелирной сети «Наше серебро» на 500 и 1000 рублей на ювелирные изделия, 19 сертификатов на натяжные потолки на 500 и 1000 рублей, 10 сертификатов от производственного предприятия «Стройдвор» на стройматериалы (Чувашия, Чебоксарский район, д.Чиршкасы, ул. Куйбышева, 1) и 5 сертификатов на 300 рублей от ООО «Колосок» на хлебобулочные изделия (д.Чиршкасы, ул. Куйбышева, 1Б), а также диски от певца Петра Ермолаева с выступлениями артистов чувашской эстрады и много других призов.

Прошедшая подписная кампания на газету «Тăван Ен» запомнится яркими акциями, такими как «Газету «Таван Ен» — каждому ветерану ВОВ», «ЗаТЕйный март» и «ЧисТЕйщий июнь». Для удобства подписчиков были организованы выезды в сельские поселения, в почтовых отделениях проводился День подписчика. Подписка на газету была организована на крупнейших районных мероприятиях: Ишакской ярмарке и «Акатуе-2017».

Итак, ждем Вас 7 июля возле «Бизнес-центра» в 11 часов.

30.06.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости