В многоквартирных домах в с. Красноармейское и Новочебоксарске продолжается капитальный ремонт

В муниципальных образованиях Чувашии подрядными организациями продолжается проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Как сообщает Минстрой Чувашии, в с. Красноармейское на двух объектах был запланирован капитальный ремонт крыш. В многоквартирном доме № 1 по ул. Васильева запланировано переустройство кровли с плоской на скатную. Работы в данном многоквартирном доме выполнила подрядная организация ООО “СК Виком”. В доме № 26 по ул. Ленина капитальный ремонт кровли выполняет подрядная организация ООО “Калита”, на сегодняшний день работы ведутся согласно графику.

В настоящее время в Новочебоксарске продолжаются работы по капитальному ремонту крыш. В 6 многоквартирных домах ремонтные работы уже завершены, а в остальных – продолжаются и близятся к завершению. В доме № 32 по ул. Коммунистической ремонт крыши проводится компанией ООО “Стройдеталь 21”, в доме № 5 по ул. Винокурова – ООО “Калита”, в доме № 5 по ул. Жени Крутовой – ООО “Премиум Строй 21”, а в доме № 8 по пер. Химиков и доме № 16 по ул. Заводской – ООО “СК Приоритет”.

Работы по этим адресам будут завершены вовремя в установленные договором сроки.  

19.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости