В Моргаушском районе водитель скрылся с места аварии

Около половины шестого утра 22 июля на 620 автодороги «Москва-Уфа» в Моргаушском районе водитель автомашины «Ауди» допустил наезд  на металлическое ограждение, после чего совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-3909». Предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия. В результате аварии в больницу был госпитализирован водитель «УАЗа», позже за медицинской помощью обратился и пассажир указанного транспортного средства. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

Предположительно за рулем иномарки находился 20-летний житель Чебоксар, местонахождение которого устанавливается. Обстоятельства аварии выясняются, проводятся экспертизы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ – «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения». Расследование дела ведет Следственное управление МВД по Чувашии.

Добавим, что данную аварию широко обсуждают в социальных сетях, в том числе на инстаграм-странице УГИБДД Чувашии. 

 

View this post on Instagram

Около половины шестого утра 22 июля на 620 автодороге «Москва-Уфа» в Моргаушском районе водитель автомашины «Ауди» допустил наезд  на металлическое ограждение, после чего совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-3909». Предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия. В результате аварии в больницу был госпитализирован водитель «УАЗа», позже за медицинской помощью обратился и пассажир указанного транспортного средства. Предположительно за рулем иномарки находился 20-летний житель Чебоксар, местонахождение которого устанавливается. Обстоятельства аварии выясняются, проводятся экспертизы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ – «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения». Расследование дела ведет Следственное управление МВД по Чувашии.

A post shared by ГИБДД Чувашии (@gibdd121) on

 

23.07.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости