В новогодние выходные в п. Кугеси пройдут спортивные соревнования по волейболу, мини-футболу и хоккею

В предстоящие новогодние длинные выходные в Чебоксарском районе пройдут 8 спортивных мероприятий. Они стартуют 3 января, когда состоятся в спорткомплексе «Улап» районные соревнования по футзалу среди команд общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников муниципалитета, а также рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд ветеранов. Первое мероприятие начнется в 9 часов, второе — в 13.15.

4 января в спорткомплексе п. Кугеси запланирован традиционный рождественский районный турнир по мини-футболу среди мужских команд (1 группа), а на стадионе «Олимпийский» — рождественские районные соревнования по лыжным гонкам.

5 января в ФОКе продолжится турнир по мини-футболу среди мужских команд, а на стадионе «Олимпийский» состоится товарищеская встреча по хоккею между командами юношей Вурман-Сюктерского и Кугесьского сельских поселений.

6 января женские команды приглашаются на традиционный рождественский турнир по волейболу. 8 января стартуют соревнования по футзалу пройдут среди команд средних школ.

31.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости