В новогодние каникулы массовые спортивные мероприятия пройдут в 4 сельских поселениях Чебоксарского района

Новогодние каникулы в Чебоксарском районе будут насыщены спортивными мероприятиями, сообщает “Тăван Ен”. Начиная с 3 января в Центре спорта и здоровья «Улап» стартуют соревнования по футзалу среди средних школ в зачет Спартакиады школьников, в этот же день здесь состоятся соревнования по мини-футболу среди мужских команд-ветеранов. 4 января в спорткомплексе «Улап» пройдут соревнования по мини-футболу среди мужских команд, а 5 января — рождественский турнир по волейболу также среди мужских команд. В этот же день на хоккейной площадке в с. Хыркасы Вурман-Сюктерского сельского поселения состоится товарищеская встреча по хоккею.

6 января соревнования по мини-футболу среди мужских команд продолжатся, а в структурном подразделении Центра спорта и здоровья «Улап» в п. Новое Атлашево состоится открытое первенство по вольной борьбе, посвященное В.Н. Григорьеву. В Янышской школе в этот день работники образования района сыграют в волейбол. 7 января в спорткомплексе «Улап» пройдет рождественский турнир по волейболу среди женских команд, а на стадионе «Олимпийский» — рождественская лыжная гонка. 8 января определится лучшая команда среди основных общеобразовательных школ по футзалу.

Добавим, что в п. Кугеси действуют каток, лыжная трасса и хоккейная площадка рядом со спорткомплексом. Здесь же можно взять напрокат коньки, лыжи. Хоккейные площадки должны функционировать в новогодние каникулы в д. Сятракасы, с. Хыркасы, д.Тренькасы, д.Яныши, лыжные трассы — в д. Яныши и в санаторно-курортном комплексе «Волжанка».

12.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости