В Новочебоксарске пожилой велосипедист въехал в автомобиль

Сегодня в Новочебоксарске около 10 часов утра произошло ДТП. 72-летний велосипедист выехал на встречку и столкнулся с “Фольксваген Тигуан”. Об этом сообщает сheb.ru.

Пострадавшего госпитализировали с травмами. По неподтвержденной пока информации, мужчина мог быть нетрезв. 

Фото cheb.ru

Кстати 

11 сентября сотрудники Госавтоинспекции МВД по Чувашской Республике совместно с представителями наркологической службы Министерства здравоохранения Чувашской Республики, волонтерами, активистами общественной организации «Здоровая нация» проведут на дорогах Чебоксар рейд по профилактике вождения автомобиля в нетрезвом состоянии. Специалисты нескольких медицинских организаций предложат жителям и гостям города методы тестирования состояния своего здоровья.

В этот день во многих муниципальных образованиях республики пройдут профилактические рейды и мероприятия, направленные на пропаганду трезвого образа жизни и не допущение управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Чувашии с начала года с участием нетрезвых водителей, а также отказавших от прохождения медицинского освидетельствования произошло 90 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек погибли, 133 получили травмы. К административной ответственности по статье 12.8 и 12.26 КоАП РФ привлечено 1981 нарушителей.

10.09.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости