В Новочебоксарске при пожаре погиб человек

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 5 техногенных пожаров, погибший 1 человек, пострадавших нет.  Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии.

28 июля в 12 часов ночи у 68-летнего жителя д.Ширтаны Ибресинского района сгорела лачуга, повреждена крыша бани. Причина обстоятельства устанавливается.

Через полтора часа возле дома №2 по пл.Республики столицы сгорели 3 пластиковых контейнера. Причину пожара также предстоит установить.

В 3:36 этого же дня по ул.Железнодорожная д.Семеновка Канашского района уничтожена кровля бани. Причина ЧП устанавливается.

Во втором часу дня огненное происшествие с трагическим исходом произошло в г.Новочебоксарск.  В одной из комнат общежитии по ул.Советская при пожаре уничтожена мебель, повреждена внутренняя отделка и имущество комнаты, отделка подъезда. Погиб 1 человек. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

Вчера огненное ЧП прошлось в одном из подворий д.Старые Чукалы Шемуршинского района. В 15:17 в результате пожара сгорели баня, повреждены надворные постройки. Причина пожара устанавливается.

29.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости