В Новочебоксарске сгорел автомобиль

24 сентября, около 11:30, произошел пожар в двухкомнатной квартире дома № 24 по улице Чапаева в Чебоксарах. Огонь вспыхнул на кухне из-за короткого замыкания электропроводки, быстро охватив мебель и отделку помещения. Находившаяся в квартире 35-летняя супруга хозяина сама обнаружила возгорание и покинула жилище, взяв на руки двухгодовалую дочь. Прибывшие по тревоге сотрудники МЧС России эвакуировали из подъезда еще семь человек. Никто из них не пострадал. Ликвидировать пожар удалось спустя полчаса. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии.

Вчера в 20:00 пламя уничтожило баню 52-летнего жителя поселка Вурнары. От огня также пострадала кровля принадлежащего мужчине жилого дома. Обстоятельства пожара выясняются.

Минувшим вечером, около 20:30, в городе Новочебоксарск сгорел легковой автомобиль «ВАЗ-2114», припаркованный возле дома № 24 по улице Коммунальная. К возгоранию, предположительно, привела неисправность машины.

Спустя час пожар случился на территории частного предприятия, расположенного по Монтажному проезду в Калининском районе Чебоксар. Огонь повредил металлический ангар. Причина ЧП устанавливается.

Всего с начала года в Чувашии зарегистрированы 662 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более 77 миллионов рублей. В огне погибли 50 человек, 60 – травмированы. Спасены 326 человек.

Напоминаем: телефон службы спасения – «01», с мобильного набирайте «101».

25.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости