В ночь на воскресенье в Чебоксарах работало 55 единиц дорожной техники

Дорожные службы города Чебоксары были приведены в состояние готовности уже с вечера субботы, 17 ноября. Моросящий дождь, начавшийся с наступлением темноты, за час превратил дороги и тротуары в катки. Об этом сообщает Управление ЖКХ администрации столицы Чувашии.

Диспетчерская служба  АО «Дорэкс» была предупреждена о предстоящем изменении погоды, поэтому в ночь на воскресенье была организована работа людей и техники. На обработку проезжей части улиц, мостов, путепроводов было выведено 55 единиц спетехники на дежурстве. Замечаний со стороны ГИБДД и автотранспортных предприятий по состоянию проезжей части, тротуаров, внутриквартальных территорий и работе дорожно-эксплуатационных предприятий к настоящему времени не поступало.

Уважаемые автомобилисты, сегодня днём в столице Чувашии будет сохраняться небольшой снег и мокрый снег (осадки – 2 мм) с температурой воздуха ночью 0…-5°С, днем -3…+2°С. На дорогах местами гололедица. Будьте предельно внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим, по возможности, откажитесь от автомобиля в выходной день.

Где работает дорожная техника 

18.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости