В отделе ЗАГС администрации Чебоксарского района известный певец Андрей Думилин выбрал имя для дочки

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Чебоксарского района впервые зарегистрировано рождение ребенка, родившего в 2018 году, ставшего первенцем в своей семье. До этого регистрировались дети, ставшие третьими по счету, сообщает “Тăван Ен”.

Счастливчиком стал известный чувашский певец Андрей Думилин. 5 января супруга Алена родила ему очаровательную дочку. Супруги знакомы 9 лет и проживают в Чебоксарах, хотя он родом из с. Батырево, а жена — из д. Курмыши. Новоиспеченный папа пока не может определиться с выбором имени, отказываясь даже раскрывать рассматриваемые варианты. «Свою супругу я полюбил за необыкновенную красоту. Имя дочери раскрывать не буду, вес при рождении составил 3586 граммов», — сказал он.

Всего с начала года в отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 14 детей, из которых 6 стали в своих семьях третьими, 5 — вторыми, 3 — первыми. Интересно, что на Рождество родились Василиса (п. Кугеси), ставшая третьей в своей семье, и Сергей (д. Вурманкасы Лапсарского сельского поселения), ставший вторым ребенком для своих родителей.

Напомним, что с 1 января 2018 года в соответствии с решением Президента России Владимира Путина семьи, в которых родился первый ребенок, могут обратиться за назначением дополнительной ежемесячной выплаты на детей. В Чувашии выплата составит 8 910 рублей. По оперативным данным на 9 января в Чувашии родилось 264 ребенка: 154 мальчика и 110 девочек.

10.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости