В парке “Лакреевский лес” многодетным семьям предоставляются скидки

Центральный парк культуры и отдыха г. Чебоксары «Лакреевский лес» перешел на осенне-зимний режим работы. В рамках данного графика аттракционы будут открыты по субботам, воскресеньям и праздничным дням с 10.00 до 16.00 ч.

Администрацией парка было принято решение продлить акции для многодетных семей на осенне-зимний период. Специальная скидка составит 25%.

Основанием для предоставления льготы является наличие в семье на день обращения для предоставления льготы не менее трех детей в возрасте до 18 лет и предъявление в администрацию учреждения в порядке очередности оригиналов следующих документов:  паспорт родителя (усыновителя) многодетной семьи, обратившегося за предоставлением льготы; удостоверение многодетной семьи Чувашской Республики, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14 лет; паспорта детей в возрасте от 14 до 18 лет.

В случае если в период действия льготы один из детей многодетной семьи достиг возраста 18 лет и при этом в семье остается не более двух детей в возрасте до 18 лет, то семья автоматически лишается права на данную льготу.

В прошлом году 637 многодетных семей прошли процедуру регистрации и получили скидку на посещение аттракционов парка.

9.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости