В первенстве Чувашии по вольной борьбе два спортсмена Чебоксарского района заняли первые места

dsc_649524 января в физкультурно-оздоровительном комплексе “Патвар” поселка Ибреси состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе, посвященное памяти первого мастера спорта СССР Ореста Маркиянова. В соревнованиях приняли участие 20 команд, 300 спортсменов со всей Чувашии.

Схватки проходили одновременно на трех коврах в 18 весовых категориях. В них приняли участие юноши (в весовых категориях 42,46,50,58,63,69,76,85,100,120 кг) и девушки (в весовых категориях 38,40,43,46,49,52,56,60,65,70 кг) 1998 – 1999 годов рождения.

Чебоксарский район на первенстве ЧР представляли 20 спортсменов. Первыми в своих весовых категориях стали Никита Архипов (69 кг), Ирина Алексеева (38 кг). Екатерина Гаврилова в весовой категории 46 кг заняла второе место. «Бронзу» завоевали Владимир Айзов (76 кг), Кирилл Яковлев (100 кг) и Екатерина Храмова (49 кг).