В преддверии дня работников торговли названо лучшее предприятие общественного питания в Чебоксарском районе

Сегодня в Чебоксарском районе работники торговли отмечают свой профессиональный праздник. Разделить с ними свою радость прибыла первый заместитель администрации Чебоксарского района Зоя Маслова.

Она отметила, что из года в год отрасль торговли развивается, обслуживание покупателей выходит на новый уровень, оно становится лучше и лучше. На сегодняшний день в сфере потребительского рынка района насчитывается 249 предприятий розничной торговли, 72 объекта общественного питания.

В рамках торжественного мероприятия были подведены итоги районного конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка – 2017». «Лучшим предприятием торговли» был отмечен магазин Ишлейского РайПО в д. Абашево (продавец Надежда Анатольева). «Лучшей ярмаркой» стал ООО «Ишакский базар» (директор Лариса Куприянова).

В номинации «Лучшее предприятие общественного питания» победило кафе «Тарават» (ИП Шалеева О.В.). Кафе работает в селе Ишлеи уже второй год. «Название кафе переводится с чувашского языка, как «гостеприимное и хлебосольное». Кафе было открыто при собственном производстве мясных и рыбных изделий, поэтому на нашей кухне все самое свежее и натуральное, – делится Ольга Шалеева. – Разнообразное меню доступно по ценам любому посетителю. Молодой персонал идет в ногу со временем, экспериментируя и разрабатывая современные блюда, используя опыт разных кухонь мира».

Лучшие из лучших сегодня были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. На протяжение всего вечера гостей радовал фольклорный ансамбль «Толиковские бабушки».

tavanen.ru

20.07.2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости