В пяти сельских поселениях Чебоксарского района пройдут выборы 8 сентября

В пяти сельских поселениях Чебоксарского района 8 сентября пройдут выборы депутатов. На сайте izbirkom.ru приводятся списки кандидатов. 

В Атлашевском сельском поселении по избирательному округу №11 от Чебоксарского  районного отделения политической партии “КПРФ” выдвинут Роман Андреев, от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” — Юрий Муравьев.  Уже прошел процедуру регистрации Юрий Муравьев. 

 В Кугесьском сельском поселении по избирательному округу №4 на пост депутата претендуют самовыдвиженец Валентина Педюсева, от Чебоксарского  районного отделения политической партии “КПРФ” Георгий Майков, от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” Дмитрий Горбунов, от Чувашского регионального отделения Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Андрей Федотов. Из них зарегистрирован Дмитрий Горбунов. 

В Кшаушском сельском поселении по избирательному округу №7 выдвинуты  от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Игорь Пименов, от Чебоксарского  районного отделения политической партии “КПРФ” Михаил Яруткин, от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” Валерий Варламов, от Чувашского регионального отделения Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Николай Антонов.   Процедуру регистрации прошел Валерий Варламов. 

В Лапсарском сельском поселении по избирательному округу №6 выдвинуты от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Айрат Иванов, от Чебоксарского  районного отделения политической партии “КПРФ” Алексей Васильев, от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” Андрей Петров. На сайте izbirkom.ru Андрей Петров указывается, как выбывший после регистрации кандидат. 

В Синьяльском сельском поселении по избирательному округу №6 от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике  баллотируется  Роза Васильева, от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” Михаил Петров, по избирательному округу №3 — от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Лариса Васильева,  от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” Андрей Иванов.  Зарегистрированы Андрей Иванов и Михаил Петров. 

30.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости