В п.Альгешево в полночь загорелся столб линии электропередач

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 4 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет. Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии. 

3 июня в 05:27 загорелась баня в одном из личных хозяйств деревни Пилешкасы Шумерлинского района. Огнем повреждены стены и потолок бани. Причина пожара и величина материального ущерба  устанавливаются.

Около 9 часов утра произошел пожар в п. Атрать Алатырского района. Огнем уничтожен дачный дом. Причина пожара и величина материального ущерба  устанавливаются.

В 19:54 огнем охватило бесхозное строение на ул. Лазо г.Алатырь. Причина пожара и величина материального ущерба  устанавливаются.

Около полуночи загорелся столб линии электропередач на ул. Токмакова п.Альгешево Калининского района г.Чебоксары. Причина пожара устанавливается. Предварительный  материальный ущерб составил 100 тыс. руб.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 812 пожаров, что на  2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

4.06.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости