В п. Кугеси масштабно прошла акция “Таван Ен” в моем сердце”

Сегодня в п. Кугеси (Чувашия) редакция “Таван Ен” провела масштабное мероприятие “Таван Ен в моём сердце”, направленное на популяризацию издания. 

С раннего утра Дед Мороз и Снегурочка раздавали конфеты с новогодними пожеланиями от “Таван Ен”. Они останавливали детей на остановке, аллее, возле рынка и вручали им очень красивые конфеты с контактами редакции за новогодний стих или стих о “Таван Ен”. Не только детям, но и взрослым было интересно наносить аквагрим с символикой “Таван Ен”. 

Концепция праздника была построена на лозунге #таваненвмоемсердце. Он начался с флешмоба, в ходе которого все присутствовавшие выстроились в форме букв ТЕ.

 

В это время народный хор ветеранов исполнил гимн “Таван Ен”. 

Волну позитива и бодрости подарил зрителям детский коллектив “Настроение”, который выступил в футболках с надписью “Таван Ен”.

По ходу выступлений творческих коллективов и официальных лиц на двух полотнах графити-мастерами были изображены фирменные логотипы #таванен и адрес сетевого издания www.tavanen.ru. Эти полотна теперь украшают площадь перед администрацией Чебоксарского района. 

Прекрасным украшением праздника стали номера творческих коллективов Центрального дома культуры – Народного хора ветеранов, “Дубравушка”, “Телей”. 

Ведущие праздника Ксения Леонтьева и Максим Алексеев  на протяжении всего трехчасового марафона розыгрыша информировали о деятельности редакции, её акциях и условиях розыгрыша. 

Официальную церемонию открыл глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев. Он подчеркнул, что редакция  “Таван Ен” оперативно освещает все события в районе, подавая материал в разных ракурсах – с видео и фотоотчетами на сайте и  с мнениями экспертов в газете. Владимир Павлович поблагодарил коллектив издания за постоянно проводимую работу по популяризации деятельности районных властей, освещение мероприятий в отдалённых населенных пунктах и информационную поддержку при проведении масштабных мероприятий. 

Главный редактор газеты “Таван Ен” Виктория Вышинская поблагодарила всех за участие в розыгрыше и отметила, что поступила 671 подписная квитанция. Она призвала и впредь участвовать в розыгрышах издания и поддерживать районное издание. 

Настоящим подарком жителям поселка Кугеси стали звезды чувашской эстрады Сергей Кувшинов и Алёна Акашпи. Их выступления зрители воспринимали с особым восторгом, танцевали и подпевали. 

Розыгрыш провел юморист Виктор Петров. Благодаря его по-настоящему веселым шуткам зрители, несмотря на морозную погоду, до последнего оставались на празднике и даже выступили в роли подтанцовки во время песни юмориста.

Подписчиков “Таван Ен” приветствовал глава Чебоксарского района Николай Хорасев, который оформил подписку на издание и принял участие в розыгрыше. 

На празднике была организована торговля выпечкой, шашлыками. Редакция угощала всех замерзших горячим чаем. Также популярностью пользовалась выставка-продажа мастериц. 

Все мероприятие было заснято с высоты птичьего полёта. 

Кроме того, в ближайшее время видеоотчёт о мероприятии появится в эфире Национального телевидения. 

Редакция “Таван Ен” благодарит администрацию Чебоксарского района за содействие в проведении мероприятия, а также выражает слова признательности за вклад в призовой фонд розыгрыша индивидуальных предпринимателей Николая Петрова (предоставление живого барана) , Татьяну Исаеву (Центр красоты “Монако”) , Татьяну Андрееву (директора фирмы “Фаберлик”) , Ларису Брацихину (дирктор ООО “Импреса”) , Илью Шалеева, Михаила Ферапонтова (утепление домов), Евгения Егорова (стройматериалы) , Сергея Матвеева, Оксану Самсонову (салон красоты “Карамель”), директора ООО “Колосок” Владимира Иванова, ООО “Потолки 21”.

Комментарии 

 

Розыгрыш призов #таванен 14.12.2019#


Розыгрыш #таванен с планшета


Список победителей розыгрыша – по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N_WrfPdC4gAPkNhX2e_ywMJO_PZAE2cg1gRfHCBQdz0/htmlview#gid=0

14.12.2019

www.tavanen.ru 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости