В п. Кугеси на расчистку снега вышли три единицы техники

В п. Кугеси

В п. Кугеси на расчистку улиц от снега вышли три единицы техники. Жалоб от населения на затруднения с проездом машин в администрацию сельского поселения не поступало. Об этом «Тăван Ен» сообщил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин. Говоря об улице Нагорная, он заверил, что техника там работала, расчисткой занимались и расположенные там поблизости организации.

В д. Пархикасы

«Рабочие на спецтехнике приступили к уборке снега в поселке в воскресенье. Мы получили предупреждение о том, что сегодня ожидается сильный снегопад, поэтому техника продолжает работать», — добавил глава.

В Лапсарском сельском поселении  7 единиц техники выведены для расчистки снега в 9 населенных пунктах. Как разъяснил глава поселения Алексей Иванов, с подрядчиком достигнута договоренность о том, что снег должен быть расчищен до того, как люди начнут выезжать на работу. “Подрядчик уже сам регулирует, и если он понимает, что снегопад сильный, то выходит на уборку и за 3 часа до начала рабочего дня. Если снегопад сильный, повторно чистим улицы вечером”, — сказал он.

В Единой дежурно-диспетчерской службе района также сообщили, что от жителей деревень никаких претензий к работе дорожников сегодня не поступало.

Ранее на www.tavanen.ru сообщалось, что снег в Чувашии будет идти сутки.

Это интересно

В минувшие выходные в  деревне Шобашкаркасы построили огромную горку, которая берет начало с балкона Шобашкаркасинского сельского клуба. В работе приняли участие самые активные жители деревни и работники культуры. Тракторист Авандеев Алексей из с. Хыркасы уже не один год приезжает на помощь культработникам. Заведующая клубом Иванова Любовь  поблагодарила всех за работу.

Строительство горки в д. Шобашкаркасы 21.01.2018


24.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости