В п. Кугеси отключение горячего водоснабжения связано с ремонтом котельной №4

foto.cheb_.ru-5308-300x161-300x161В п. Кугеси со вчерашнего дня началось отключение горячего водоснабжения. Оно вызвано подготовкой к реконструкции котельной №4 и продлится вплоть до сентября. Как сообщили в управляющей компании «Жилкомцентр», жителей домов проинформировали об отключении за 2 недели, вывесив объявления на подъездах жилых домов.

В настоящее время объявлен конкурс по выбору подрядчика для технического перевооружения котельной №4 (п. Кугеси, ул. Советская, д. 82). Стоимость работ составляет 16 614 733 рубля. Заявки принимаются до 16 мая. В рамках реконструкции котельной будут заменены два котла и проведен ремонт теплотрассы от котельной до центрального передаточного пункта во дворах домов №69, 71 по ул. Советская.

«В настоящее время в бюджете поселения для проведения реконструкции котельной есть 11 миллионов рублей, остальная сумма будет закладываться в бюджет поселения на следующий год. В контракте прописано, что работы должны быть завершены 15 августа, в случае невыполнения взятых на себя обязательств подрядчику будут грозить серьезные штрафные санкции», — разъяснил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин.

11.05.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости