В п. Кугеси приставы опечатали киоск “Шаурма”

В Чебоксарском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Чувашии  исполняется судебное решение о приостановлении деятельности организации общественного питания «Шаурма», расположенной в поселке  Кугеси, по ул., Советская, д.61/1 на 30 суток.

Как следует из материалов дела, 39-летний уроженец Таджикистана, являясь индивидуальным предпринимателем, оказывал услуги общественного питания населению с нарушением санитарно—эпидемиологических требований, в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранения и реализацию населению. Таким образом, предпринимателем допущены многочисленные и грубые нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в осуществлении деятельности по предоставлению услуг общественного питания с нарушением СанПина. Индивидуальный предприниматель на судебное заседание не явился.

Однако, исследовав все обстоятельства дела, суд пришел к выводу о доказанности вины предпринимателя и назначил ему наказание в виде административного приостановления деятельности в организации общественного питания « Шаурма»  на 30 суток.

23 ноября  после получения постановления по делу об административном правонарушении судебный пристав-исполнитель опечатал киоск “Шаурма”  в п. Кугеси.

В течение всего срока административного приостановления деятельности приставы будут осуществлять ежедневный контроль за исполнением судебного решения.

Приставы опечатали киоск "Шаурма" в п. Кугеси


26.11.2018

www.tavanen.ru

.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости