В п. Кугеси состоялась лотерея газеты «Тăван Ен» (ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ)

Сегодня возле «Бизнес-центра» п. Кугеси состоялась лотерея газеты «Тăван Ен» по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2018 года. Для участия в ней копии подписных квитанций прислали 725 подписчиков. Такого рекордного числа участников розыгрыша в истории газеты еще не было. Ведущими мероприятия выступили артисты чувашской эстрады Евгений Николаев и Елена Ялушкина. В мероприятии были задействованы и проходящие мимо прохожие, и подписчики, жаждущие узнать, кто выиграет главный приз. Всего было разыграно 94 приза, включая различные сертификаты, предметы быта, комплекты постельного белья.

Главный приз — барана романовской породы — получит 59-летний житель д. Шорчекасы Владислав Васильевич Сергеев. Нам удалось связаться с победителем. «Я никогда в жизни ничего такого не выигрывал, поэтому для меня все это очень неожиданно. Если барана привезут пораньше, то может быть и до Нового года ждать не будем, приготовим. Газету «Тăван Ен» выписываю так давно, что даже не помню, с какого года, поскольку я интересуюсь жизнью в районе, то мне она очень нравится, помогает всегда быть в курсе всего», — сказал он.

Как рассказала фельдшер Акулевского ФАПа Людмила Егорова, проживающая в этой же деревне, Владислава Сергеева все знают, как доброго, очень работящего человека. Каждую осень и весну он выручает местных жителей, за небольшую плату на своем тракторе пашет им огороды. У Владислав Васильевича очень много скотины, держит и корову, и овец, и кур. В семье Сергеевых — четверо детей, двое внуков.

Редакция газеты «Тăван Ен» благодарит за помощь спонсоров: Марию и Владимира Майковых (компания «Стройдвор»), «Кугеси Холод» (Данилов А.А.), индивидуального предпринимателя Игнатьева Н.Н.,Сергея Алексеевича Анучина, ООО “Колосок” (предприниматель — Иванов Владимир Николаевич). Огромная благодарность за предоставленного барана романовской породы индивидуальному предпринимателю Николаю Михайловичу Петрову (Козловский район). Он согласен доставить главный приз победителю на дом.

Всех подписчиков поздравляем с наступающим Новым годом и благодарим Вас за то, что вы вновь выбрали наше издание.

Список

Розыгрыш "Таван Ен" 28.12.2017


28.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости