В п. Кугеси состоялся розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Тăван Ен»

розыгрыш 5Сегодня, в солнечный морозный день, впервые розыгрыш призов по итогам подписной кампании «Тăван Ен» на 1 полугодие 2016 года прошел на улице около Бизнес-центра «Кугеси». Для участников розыгрыша лотереи выступили солисты Центрального дома культуры Евгений Николаев и Елена Ялушкина. В надежде выиграть призы в редакцию прислали копии подписных квитанций 280 человек. Их фамилии и адреса на листочках были помещены в специальную емкость, из которой вытаскивали имена счастливчиков случайные прохожие.

Таким образом главный приз лотереи — комплект двери от компании «Зодчий» — получит Ираида Семенова из д. Карантайкасы Сирмапосинского сельского поселения. В ближайшие дни ей вручат сертификат на сумму 8 тысяч рублей. Мультиварка отправится в д. Эзеккасы Абашевского сельского поселения Николаю Иванову, фильтрами для очистки воды будут пользоваться Е.Н. Швецова из п. Кугеси, Рената Русакова из д. Кибечкасы Вурман-Сюктерского сельского поселения, электрические чайники заберут Маргарита Васильева из д. Клычево Абашевского сельского поселения и М.С. Богданова из д. Сятракасы. Всего призовой фонд в этот раз насчитывал 50 наименований различных ценных призов.

Главный редактор газеты Татьяна Вашуркина поблагодарила спонсоров за оказанную финансовую помощь для проведения лотереи. «Активное участие в лотерее наших подписчиков мотивирует нас каждый раз увеличивать призовой фонд, поэтому мы планируем по итогам подписной кампании на II полугодие 2016 года поддержать наших преданных читателей большим количеством подарков», — отметила Татьяна Геннадиевна.

Полный список победителей лотереи будет опубликован в газете от 29 января.

22.01.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости