В п. Кугеси техника выходит на расчистку дорог и тротуаров ночью

Глава Кугесьского сельского поселения (Чебоксарский район Чувашии) Владимир Вершинин сегодня совершает объезд улиц, чтобы проверить, как проходит их очистка от снега. Он осмотрел улицу Колхозную, также собирается побывать на улице Байдеряковская. Претензий к работе подрядчика глава не имеет. По его словам, работа ведется в нормальном режиме.

«Позавчера ночью в расчистке дворов и тротуаров от снега были задействованы две единицы техники, сегодня утром также на расчистку вышли две единицы техники. В настоящее время я нахожусь на конечной остановке общественного транспорта на улице Советская в п. Кугеси. Здесь все в порядке с расчисткой снега. Вчера тротуары по ул. Шоршелская почистили, позавчера по ул. Советская, Школьная, Шоссейная. Работа продолжается», — добавил Владимир Вениаминович.

Отметим, что ранее в социальной сети «ВКонтакте» жители п. Кугеси высказывали возмущение в связи с плохой очисткой дорог в п. Кугеси, в частности, по их словам, не расчищены территории возле детских садов, дороги не обработаны, из-за чего подъем в гору невозможен.

Фото социальной сети “ВКонтакте”

Кстати

Вечером к Чувашии подойдет теплый фронт атлантического циклона.  В Чебоксарах осадки должны начаться после 18 часов. Ветер днем ненадолго утихнет, а к вечеру снова поднимется метель.
Завтра днем столбики термометров поднимутся до плюсовых значений, пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Оттепель продолжится и в четверг.

26.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости