В п. Кугеси 1 мая состоится шествие и открытие аллеи

1 мая в п. Кугеси (Чувашия) состоится шествие по улице Советская — от спорткомплекса «Улап» до улицы Шоссейная, где запланировано открытие обновленной аллеи «Волонтером быть здорово». Об этом сообщила начальник отдела культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района Екатерина Кириллова.

Сегодня-завтра будут проведены работы по замене баннеров на аллее по улице Шоссейная. С одной стороны стендов будут размещены работы победителей районного фотоконкурса «Волонтером быть здорово», с другой — фото, посвященные юбилейным датам, отмечавшимся в муниципалитете в прошлом и этом годах. К примеру, центральной композицией выставки про волонтеров станет фото с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, состоявшемся 16-22 октября в Сочи. На выставке, посвященной юбилейным датам, можно будет увидеть фото коллектива редакции газеты «Тăван Ен», отметившей в прошлом году 85-летие.

Сбор участников шествия 1 мая начнется в 10.30 у спорткомплекса “Улап”, в 10.45 – колонна централизованно отправится к Памятнику Неизвестному солдату. В 11 часов возле него стартует церемония торжественного открытия аллеи. После на площадке возле Центрального дома культуры п. Кугеси состоится праздничный концерт.

27.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости