В п. Новое Атлашево наградили машиностроителей

В пятницу, в преддверии Дня машиностроителя (в этом году он празднуется 27 сентября) глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев выехал в ООО  «Чебо» в п. Новое Атлашево.  Там, в присутствии главы Атлашевского сельского поселения Анатолия Фомина и  руководителя ООО «Компания «Чебо» Сергея Анучина, наиболее отличившимся работникам  компании  были вручены  дипломы и почетные грамоты.

«В этот очередной, солнечный сентябрьский день, мы собрались, чтобы провести эту праздничную церемонию.  Раньше при упоминания нашего предприятия возникала ассоциация с  тракторами, но время меняется и направления которые мы развиваем, сегодня они тоже очень перспективны и интересны, сейчас   ООО «Компания «Чебо» –  это производство запчастей для промышленной и сельскохозяйственной техники, широкая гамма  тракторов и сельскохозяйственных агрегатов,  ремонт и модернизацию которых мы производим. Хочу поздравить вас с праздником, пожелать вам крепкого здоровья на этом ратном, машиностроительном пути»,-обратился к рабочим Сергей Анучин. -Действительно, сегодня в стране закрывается много предприятий и машиностроительных комплексов, но многие говорят: «Привезем из-за границы и все будет хорошо». Мы же пошли, стараемся идти по другому пути,  чтобы выпускать те машины и агрегаты, которые сегодня ввозят из-за границы, что-то копируем, повторяем, может это и правильный путь для создания своего, российского продукта. Хочу вас поблагодарить, сказать вам спасибо. У нас впереди перспективный путь, поэтому призываю не сбавлять оборотов».

«Уважаемые работники ООО «Компания «Чебо», машиностроение – это,  наверное, одно из ведущих отраслей в экономике нашей страны. В современном мире, машина-это первый помощник человека: в сельском хозяйстве, строительстве, в добыче полезных ископаемых и других отраслях и ваше предприятие – одно из ведущих не только в нашей республике, но и в Поволжье. В ваш профессиональный праздник  в первую очередь хочу вам пожелать здоровья, удачи везения и успехов в развитии вашего  предприятия, ну и, конечно, вместе с этим желаю личного благосостояния. Поздравляю с вашим профессиональным  праздником», – пожелал собравшимся рабочим глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев.

View this post on Instagram

В пятницу, в преддверии Дня машиностроителя (в этом году он празднуется 27 сентября) глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев выехал в ООО «Чебо» в п. Новое Атлашево. Там, в присутствии главы Атлашевского сельского поселения Анатолия Фомина и руководителя ООО «Компания «Чебо» Сергея Анучина, наиболее отличившимся работникам компании были вручены дипломы и почетные грамоты. «В этот очередной, солнечный сентябрьский день, мы собрались, чтобы провести эту праздничную церемонию. Раньше при упоминания нашего предприятия возникала ассоциация с тракторами, но время меняется и направления которые мы развиваем, сегодня они тоже очень перспективны и интересны, сейчас ООО «Компания «Чебо» — это производство запчастей для промышленной и сельскохозяйственной техники, широкая гамма тракторов и сельскохозяйственных агрегатов, ремонт и модернизацию которых мы производим. Хочу поздравить вас с праздником, пожелать вам крепкого здоровья на этом ратном, машиностроительном пути»,-обратился к рабочим Сергей Анучин. «Уважаемые работники ООО «Компания «Чебо», машиностроение — это, наверное, одно из ведущих отраслей в экономике нашей страны. В современном мире, машина-это первый помощник человека: в сельском хозяйстве, строительстве, в добыче полезных ископаемых и других отраслях и ваше предприятие – одно из ведущих не только в нашей республике, но и в Поволжье. В ваш профессиональный праздник в первую очередь хочу вам пожелать здоровья, удачи везения и успехов в развитии вашего предприятия, ну и, конечно, вместе с этим желаю личного благосостояния. Поздравляю с вашим профессиональным праздником», — пожелал собравшимся рабочим глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев.

A post shared by ТаванЕн (@tavanen) on

После  того, как все торжественные речи были произнесены,  наконец, началось вручение наград. За большой вклад в развитие отрасли промышленности Чувашской Республики  Почетной грамотой Чебоксарского района были награждены  токарь механического цеха ООО «Компания «Чебо» Виталий Дацюк, инженер-конструктор ООО «Компания «Чебо» Ирина Сухарева, заместитель директора по развитию акционерного общества «Поволжский центр тракторов и строительно-дорожных машин» Сергей Цыганов.

За весомый вклад в развитие машиностроения и достигнутые  высокие показатели, умелую, добросовестную работу, в честь празднования Дня машиностроения  благодарность администрации Атлашевского сельского поселения была объявлена  инженеру по гарантийному обслуживанию акционерного общества Строительно дорожных машин «Поволжский центр тракторов и строительно-дорожных машин»   Александру Федорову и электросварщику сборочного цеха акционерного общества «Поволжский центр тракторов и строительно-дорожных машин» Дмитрию Ефимову.

Подробнее об остальных награжденных и произошедшем в ходе встречи читайте в следующем номере газеты «Тăван Ен».

День Машиностроителя


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости