В редакции «Таван Ен» состоялась предновогодняя встреча с внештатниками

Сегодня в редакции «Таван Ен» состоялась традиционная предновогодняя встреча с внештатными корреспондентами — Тамарой Верендеевой, Антониной Ефимовой, Николаем Смирновым, Анатолием Лепиным, Валентином Синельниковым, Альбиной Юрату, Леонидом Павловым, экс-редактором газеты Андреем Михайловым. Для создания праздничной атмосферы самый большой кабинет редакции был украшен мишурой, елочными игрушками, новогодними яркими трафаретами, электрическими гирляндами. На столе была установлена маленькая настоящая елка, играла новогодняя музыка.

И.о. главного редактора газеты Виктория Вышинская поблагодарила каждого внештатного корреспондента в отдельности, высоко оценив их помощь в консультировании действующих сотрудников редакции, подготовке эксклюзивных материалов.

Каждому из присутствовавших внештатных корреспондентов было предоставлено слово для поздравления с Новым годом и для пожеланий к работе редакции. В ходе общения сотрудники редакции и внештатные корреспонденты договорились об учреждении новых рубрик, публикации ранее никому неизвестных материалов об истории Чебоксарского района.

Внештатные корреспонденты выразили пожелание в публикации материалов на тему, связанную с 550-летием Чебоксар. Они также много рассказывали про свои семьи, внуков, про проблемы в своих родных деревнях.

Виктория Вышинская акцентировала внимание на проведении подписной кампании, в частности, на том, что в магазинах Ишлейского РайПО до 15 января можно подписаться за 300 рублей на 1 полугодие 2019 года. Первый номер газеты «Таван Ен» 2019 года выйдет в свет 17 января 2019 года.

Среди внештатных корреспондентов была разыграна лотерея. Каждый получил подарок к Новому году.

Встреча завершилась дружеским чаепитием.

Встреча с внештатными корреспондентами в редакции 27.12.2018


27.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости