В редакцию «Тăван Ен» уже поступило более 40 копий подписных квитанций для участия в розыгрыше призов

%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%ba-2Подписная кампания на газету «Тăван Ен» набирает обороты. Как только информация о розыгрыше главного приза — 100-килограммового поросенка — была озвучена, в редакцию стали поступать звонки от читателей. Многие из них задаются вопросом: «А может ли быть поросенок такого веса? Правда ли, что его подарят победителю розыгрыша?». Несмотря на сомнения читателей, в редакцию уже поступило более 40 копий подписных квитанций. Их присылают и по электронной почте (tavanen@mail.ru), и по почте (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 13).

«Мы дорожим каждым читателем газеты «Тăван Ен», доверие наших подписчиков завоевывалось десятилетиями. Лотерея – это один из способов выражения благодарности нашим верным подписчикам. В июле 2017 года газета отметит 85-летие со дня издания, и, конечно же, этому большому событию предшествуют множество организационных мероприятий, таких как лотерея. За 3 года розыгрышей наши подписчики выиграли велосипед, комплект двери, 2 телевизора, микроволновую печь, постельные комплекты и множество других призов. Главный приз текущей подписной кампании – поросенок весом в 100 кг уже ждет своего хозяина», — заверила главный редактор газеты Татьяна Вашуркина. Копии подписных квитанций для участия в лотерее можно присылать до 2 декабря.

Отметим, что сегодня редакцию посетил ее многолетний читатель, житель п. Кугеси Илья Дмитриев, который подписался на газету и оставил копию подписной квитанции со словами: «Выписываю вашу газету, потому что люблю ее читать, не ради призов».

dsc_8846Обратите внимание, что любой принесший копию подписной квитанции в редакцию в п. Кугеси может попасть на первую страницу нашей газеты. Участвуйте в акции и станьте лицом обложки “Тăван Ен”. В редакции сегодня подписался Герман Семенов из д. Сирмапоси. 

Главный спонсор лотереи — ОАО “Приволжское”.

25.10.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости