В республиканском фестивале вожатского мастерства примут участие два студенческих педагогических отряда из Чебоксарского района

DSC03300Завтра в детском оздоровительном лагере «Звездный» (Цивильский район) состоится VI Республиканский фестиваль вожатского творчества. Свое участие в фестивале подтвердили 11 студенческих педагогических отрядов, работающих на территории Чувашской Республики и в Краснодарском крае, в том числе два из Чебоксарского района — «Воздух» (ДОЛ «Золотой колос) и «Салют» (ДОЛ «Салют»). «Команду «Воздух», в составе которой 15 человек, возглавит начальник лагеря Софья Камалутдинова, команду «Салют» (8 человек) — заместитель директора по воспитательной работе Ирина Лукина», — сообщили в Центре молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Фестиваль пройдет по 4 номинациям: «Современный танец», «Патриотический номер», конкурс пародий «Как вылитый!», а также фотоконкурс на тему «Вожатская кухня: приятного аппетита!» и «В вожатских сутках 27 часов!».

Чувашское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» учредило специальную номинацию – «Лучшее движение – это мы!», в рамках которой отряды, входящие в состав этой организации, должны представить фотографию на тему «Моя целина» и агитплакат «Вступай в РСО!».

6.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости