В селе Шыгырдан двое жителей пытались помешать судебным приставам

В Батыревском районе прошли рейдовые мероприятия, в ходе которых судебные приставы посетили около 30 адресов должников с целью проверки их имущественного положения. В результате рейдов на имущество 9 должников наложен арест, 7 человек оплатили задолженность на месте.  Об этом сообщает УФССП по Чувашии. 

За воспрепятствование законной деятельности судебных приставов в отношении двух жителей села Шыгырдан составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.8 КоАП РФ.

Рейдовые мероприятия будут продолжены, поэтому УФССП России по Чувашской Республике рекомендует добровольно оплатить  задолженность, дабы избежать визита судебного пристава и применения комплекса мер принудительного исполнения.

Напоминаем, сегодня самый простой и удобный способ для каждого узнать о своих долгах- обратиться к «Банку данных» на сайте www.r21.fssprus.ru. Доступ к сервису возможен также и с любых мобильных устройств. Для всех  популярных мобильных платформ (Android, iPhone, Windows Phone) разработано специальное приложение «ФССП России», доступное для бесплатного скачивания из Google Play, App Store и Windows Store. В приложении также можно оформить подписку на получение актуальных данных по исполнительным производствам.

22.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости