В Синьяльском сельском поселении провели приемку дорог, отремонтированных по программе инициативного бюджетирования

В Синьяльском сельском поселении  4 дороги отремонтировали по программе инициативного бюджетирования (часть средств вносит население, остальное – бюджеты республики, поселения). Сегодня состоялась их приемка. В составе комиссии – представители администрации поселения,  специалисты строительного надзора и подрядчики. 

В селе Альгешево отремонтировали дорогу по улице Лесная (подрядчик – ООО “Дорстройсервис”,  стоимость – 578193 рубля); в д. Малое Шахчурино – дорогу по улице Овражная (подрядчик –  индивидуальный предприниматель Сергей Егоров, стоимость – 315904 рубля), от газораспределительного пункта до дома 8 по улице Счастливая и выезд к дому 21 по улице Овражная (подрядчик – ООО “КарьерСтрой”, стоимость – 1790915 рублей), в с. Синьялы – дорогу по улице Водопроводная (подрядчик – ООО “КарьерСтрой”, стоимость – 1298805 рублей).

Как пояснил глава Синьяльского сельского поселения Андрей Михайлов,  помимо вышеуказанных дорог также отремонтирована дорога по улице Цветочная, ведущая к ФАПу в с. Альгешево. Она была построена в 2017 году, но вызывала нарекания у местных жителей.  

Общая стоимость работ составила 3,9 млн рублей.

Подробнее читайте в газете “Таван Ен”.


27.08.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости