В столице Чувашии пройдет Фестиваль рыжих

Впервые в Московском районе в рамках празднования Дня города Чебоксары состоится Фестиваль рыжих «Сделаем мир ярче!».

В программе фестиваля: яркий парад рыжих, а также концертно-развлекательная программа для всех гостей и жителей города, на котором выступят профессиональные артисты, музыканты и другие коллективы. Рыжие участники парада и все гости фестиваля смогут проявить себя в различных конкурсах и получить призы! Гостей мероприятия ждет масса развлечений: спортивные и художественные площадки со сладкими призами, аквагрим, игры для детей и взрослых, креативная фотозона!

С 4 августа стартует регистрация на Фестиваль рыжих – 2017! Если у вас рыжие волосы или борода, если ваш сын или дочь с огненным цветом волос и задорными веснушками, если у вас есть рыжий питомец – то приглашаем пройтись в параде рыжих! Всех участников парада ждут сюрпризы!

Уважаемые горожане и гости столицы, приглашаем вас 19 августа в 13:00 в парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары на Фестиваль рыжих! Вместе мы сделаем этот мир еще ярче!

Тайминг фестиваля:

12:30 – сбор участников парада рыжих в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары 500-летия Чебоксар (возле входа в парк)

13:00 – Парад рыжих, шествие

13:10 – Развлекательная программа с играми, конкурсами, выступлениями артистов

13:45 – Флешмоб для всех гостей города

Организатор мероприятия – администрация Московского района города Чебоксары.

Телефон для справок: 8-987-671-30-30.

Московский район г.Чебоксары

4.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости