В субботу пройдет Спартакиада работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления

4 августа в Козловке пройдёт летний этап 17-й Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Предварительные футбольные встречи в рамках летнего этапа Спартакиады уже завершились. В субботу пройдут матчи за места на пьедестале почета. Здесь оспаривать лидерство среди органов государственной власти Чувашии будут команды Минспорта и Минтруда. Медали за третье место разыграют дружины Минприроды и Минюст. Добавим, что всего в Спартакиаде принимали участие представители 20 отраслевых ведомств республики.

Также соревнования проходят среди команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашии. Борьба за лидерство пройдет между футбольными дружинами Пенсионного Фонда и МВД. В матче за третье место встретятся Росгвардия и УФССП.

Среди органов местного самоуправления в борьбе за первое место встретятся работники администраций г. Чебоксары и Урмарского района.

Параллельно с играми по мини-футболу пройдёт комбинированная эстафета, включающая плавание на 60 м, бег на 800 м и велогонку на 1,2 км. Завершат летний этап Спартакиады состязания по перетягиванию каната.

Торжественное открытие состоится в 10:30. Начало самих соревнований запланировано на 11:00.

Программа

2.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости