В турнире по вольной борьбе “От поколения к поколению” приняли участие 145 спортсменов

18 мая в п. Новое Атлашево состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению». Данный турнир был организован администрацией Атлашевского сельского поселения в память и в честь всех борцов поселка Новое Атлашево, внесших свою лепту в становление, развитие и популяризацию вольной борьбы. Об этом сообщает администрация Атлашевского сельского поселения. 

На турнир прибыли борцы из Нижегородской области, г.Казань, г.Чебоксары, г.Новочебоксарк, г. Марпосад, Чебоксарского, Моргаушского, Канашского, Аликовского и Вурнарского районов, п. Новое Атлашево, п. Кугеси, п.Абашево, д. Чиришкасы, с. Ишлеи, столичной Школы олимпийского резерва №5.

За звание сильнейших боролись 145 спортсменов в 13 весовых категориях. Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и памятными подарками.

Помимо основных наград на турнире награждены участники в следующих номинациях: «Самый юный участник турнира», «За самую зрелищную схватку», «За лучшую технику», «За волю к победе», «Самый активный участник».

 

Фото администрации  Атлашевского сельского поселения

20.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости