В ФАПы и ОВОПы Чебоксарского района организованы выезды мобильных медицинских бригад в рамках Всемирного дня борьбы против рака

С 1 по 28 февраля в Чебоксарской районной больнице Минздрава Чувашии проводятся мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы против рака. В эти дни Вы можете проконсультироваться у врача-онколога (каб. 65 2 этаж поликлиники п. Кугеси) с 8.00-15.00 без предварительной записи.

Также в рамках Всемирного дня борьбы против рака будут организованы выезды мобильной медицинской бригады в ОВОП и фельдшерско-акушерские пункты для диспансеризации взрослого населения: 7 февраля — в Абашевский ФАП, 12 февраля — в Клычевский ФАП, 13,20,27 февраля — в Тренькасинский ОВОП, 14 февраля — в Ильбешский ФАП, 19 февраля — в Большекнязьтеняковский ФАП, 21 февраля — в Шинерпосинский ФАП, 26 февраля — в Икковский ФАП,28 февраля — в Вурманкасинский ФАП. Об этом сообщается на сайте Чебоксарской районной больницы.

День открытых дверей, посвященный ранней диагностике предстательной железы, пройдет в Чебоксарской районной больнице 15 февраля, День открытых дверей, посвященный ранней диагностике рака молочной железы, — 21 февраля.

7.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости