В Центральной городской больнице продолжаются работы по капитальному ремонту

В Центральной городской больнице Минздрава Чувашии активно ведутся работы по капитальному ремонту в соответствии с Планом финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2018 год.
4 июля 2018 года главный врач Татьяна Маркелова совместно с сотрудниками технической службы учреждения, подрядной организации и представителем организации, осуществляющей строительный контроль, проинспектировала ход ремонтных работ. Об этом сообщает Минздрав Чувашии.

Всего на капитальный ремонт Центральной городской больницы на 2018 год из республиканского бюджета было выделено более 12 млн.рублей. Кроме того, должен быть освоен остаток бюджетного финансирования прошлого года в размере 1,2 млн.рублей.

На сегодняшний день завершился ремонт мягкой кровли блоков Г, В, Д комплекса зданий учреждения по пр.Ленина, 47. Сейчас активно ведутся работы по капитальному ремонту фасадов всех блоков комплекса (фасады зданий не ремонтировались с 2008 года). Параллельно ведутся работы по ремонту крыльца главного входа в блок А и асфальтового покрытия вокруг поликлиники.
Комиссией отмечено, что работа в целом ведется в соответствии с утвержденным графиком производства работ. Завершение капитального ремонта ожидается к 1 октября 2018 года.

6.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости